Профессиональный пресс с давлением до 10Т для гаражей, механических мастерских, а также для использования в промышленном производстве. Качественные и высокие показатели выносливости. Устройство предназначено для выдавливания, прессование, выпрямление, сгибание и давления.Применяется для того чтобы зафиксировать втулки, шестерни, подшипники, шестерни и т.д. Он имеет возможность устанавливать привод в различных рабочих диапазонах.
Возможность соидинения адаптеров (штырьки) к приводу для того, чтобы выдавить меньшие подшипники, втулки и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина хода штока | 350 мм |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Манометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поршня | 40мм |
| Рабочий диапазон | 0 ~ 350мм |
| Вес | 50кг кг |
| длина поршня | -155mm |
| максимальная длина поршня | -195mm |
| Общая высота | -1000mm |
| ширина рабочего стола- | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 540 ₴

