модель cx-201
Легкая и компактная конструкция
Тележка + съемная коробка
5 выдвижных ящиков + 2 отделения для хранения
Вся сталь с порошковым покрытием
Ящики и верхний отсек для хранения облицованы поролоном
Общая высота с колесами: 102 см без колес: 95 см
Доступные цвета: красный и черный
Описание:
Стальная конструкция
Высокое качество
С порошковым покрытием
4 поворотных ролика, установленных на колесных подшипниках
Практичная ручка для переноски (длина 27,5 см)
Тормоз на двух колесах
5 выдвижных ящиков на шарикоподшипниках
Полка с регулируемой высотой в нижнем отсеке
В нижней двери отсека для хранения, с внутренней стороны, отверстия для крючков
В комплект входят фиксаторы плоских планок, которые позволяют закрыть шкаф и верхнюю часть
Не монтируя кресло-коляску, вы можете поставить его как шкаф
Внешние размеры:
Ширина: 45 см
Глубина: 24 см
Высота: 33 см
Буфер обмена в верхней части со следующими размерами:
Ширина: 44 см
Глубина: 23 см
Буфер обмена на резиновой подкладке
Запираемый ящик с плоским стержнем, позволяющий запираться замком
4 ящика с размерами:
Ширина: 37,5 см
Глубина: 20,5 см
Высота: 4,5 см
⚠️Пожалуйста прочтите:
👉Все наши товары отправляем без предоплаты (платите при получении).
*Исключением могут быть только очень габаритные товары, Информацию уточните у менеджера.
⚠️Форму оплаты, выбирает покупатель, это может быть наложенный платеж, оплата на карту, или выставление счета для юридических лиц
⚠️Для заказа:
👉Просто напишите нам:
* ваш город/пгт/село
* номер отделения «Новой почты»
* ФИО
* номер телефона получателя.
👉Или перезвоните по номеру телефона указаному в объявлении.
👉Или нажмите "Купить"
* после отправки товара к Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО придет смс с номером ТТН
📞И конечно же звоните нам, если Вам нужна консультация.
🎯Всем удачных покупок!
Производитель: Carmax
Страна: Китай
Характеристики:
Цвет корпуса: Красный
Тип мебели: Шкаф инструментальный
Конструкция: Сборно-разборная
Особенности: Наличие ручки для перемещения Полное выдвижение ящика|5 выдвижных ящиков на шарикоподшипниках
Высота: 1020 мм
Материал корпуса: Стальной лист
Наличие: в наличии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 700мм |
| Длина | 280мм мм |
| Ширина | 515мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 677 ₴










