Данная модель состоит из четырех ящиков, плюс нижняя полка. Ящики полного выдвижения. Боковая рукоятка позволяет легко маневрировать. Внутри полки с порошковым покрытием.
Технические характеристики:
Размеры шкафа: в
высота 740mm-(с колесами)
ширина 685mm-(с ручкой)
глубина 330мм-
Размеры ящиков:
40x510x305mm x2
65x510x305mmx2
Нижняя полка:
высота 300 мм,
ширина 615mm-
глубина 325 мм,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 740мм |
| Длина | 325мм мм |
| Ширина | 615мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴





