Набор автомобильных подставок 3Т
Очень прочные стойки из толстого стального листа с храповым механизмом, который позволяет очень точно регулировать высоту на многих уровнях. Используются для поддержки автомобилей и других устройств после их подъема домкратом. Подставки облегчают работу в мастерской, гараже, например, при замене колес и других ремонтных работах автомобиля.
Особенности продукта:
- Стальная конструкция, надежная работа
- Имеют фиксатор для регулировки высоты
- Стабильность
- Сертификат CE
Технические данные:
- Грузоподъемность: 3000 кг
- Минимальная высота: 290 мм
- Максимальная высота: 420 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 420 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴






