Топ

Гидроцилиндр 8 тонн для крана подкатного. Гидрошток для крана. Гидравлический цилиндр ручной
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11
+380 (97) 998-25-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый цилиндр для подкатного крана 8 т с двойным насосом (красный)
Гидравлический цилиндр предназначен для установки на передвижные краны и замены цилиндров, выработавших свой ресурс. Максимальная нагрузка составляет 8 тонн. Цилиндр заправлен гидравлической жидкостью и укомплектован рукояткой для удобного использования.
Технические характеристики:
- Максимальная нагрузка: 8 тонн
- Минимальная высота: 680 мм
- Максимальная высота: 1185 мм
- Толщина штока: 30 мм
- Шаг штока: 2 мм
- Максимальный подъем штока: 505 мм
- Вес: 11,5 кг
- Цвет: красный
8 ton long ram jack

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Вылет стрелы | 505 мм |
| Высота колонны | 680 мм |
| Высота подъема | 1185 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диметр штоку | 30мм |
| Максимальная высота | 1185мм |
| Минимальна высота | 680мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴






