Гидравлический насос давления 30 тонн
С помощью прилагаемого рычага вы можете создать давление до 30 тонн, которое контролируется манометром. Поршневой насос двухступенчатый, что позволяет быстро или медленно опускать цилиндр для большей точности.
Преимущества пресса:
- Точность наведения
- Контролируемое давление манометром
- Автоматическое втягивание поршня (открутив кран на насосе)
Технические характеристики:
- Давление: 30 тонн
- Рабочий диапазон: 0–1030 мм
- Рабочие полки регулируемые: 6 уровней каждые 170 мм
- Диаметр поршня: 40 мм
- Максимальный ход штока: 160 мм
- Доступные цвета: красный
Внешние размеры:
- Ширина: 800 мм (920 мм с насосом)
- Глубина: 690 мм
- Высота: 1660 мм (1900 мм с манометром)
- Вес: около 125 кг
Комплектация:
- Гидравлический двухступенчатый насос и цилиндр, наполненный гидравлическим маслом
- Манометр + шланг
- 2 чугунные плиты (простая установка)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 30 т |
| Длина хода штока | 160 мм |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Вес | 125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемая полка | 6 пощиций |
| Диаметр поршня | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴







